Unser Team

Wir sind Ihre kompetenten Ansprechpartner für die individuelle Immobilienbetreuung und beraten Sie gern persönlich.

Basis für Ihren Erfolg sind unsere langjährige Erfahrung und hohe Professionalität im Immobilienbereich. Die Makler unseres Unternehmens sind hervorragend qualifiziert. Sie verfügen über anspruchsvolle Berufsabschlüsse im Immobilienbereich und somit über nachweislich hervorragende Fachkompetenz. Regelmäßige Fortbildungen und Weiterbildungsmaßnahmen sorgen dafür, dass dieses Wissen stets up to date ist. Profitieren Sie von unserer geballten Kompetenz in Sachen Immobilien, unserer Zuverlässigkeit und unserem Anspruch, Ihre Ziele zügig und mit optimalem Ergebnis zu erreichen.

Schmidt-und-Partner-Team
Roeger

John Röger
Geschäftsführer

Mobil 0170 3053595
roeger@schmidtundpartner.eu

Unser Team

Matthias Rafoth
Dipl.-Ing. (FH)

Mobil 0179 3908794
rafoth@schmidtundpartner.eu

Unser Team

Marco Farina
Commercial

Mobil 0170 8739143
farina@schmidtundpartner.eu

Unser Team

Heiko Dietrich
Immobilienmakler

Mobil 0171 6238066
dietrich@schmidtundpartner.eu

Roeger

Nadine Röger
Immobilienkauffrau

Mobil 0162 1358007
n.roeger@schmidtundpartner.eu

Unser Team

Stella Dzulko
Innendienst

Tel. 04503 898223
dzulko@schmidtundpartner.eu

Wir sind für Sie da.

This function has been disabled for Schmidt und Partner.