Unser Team

Wir sind Ihre kompetenten Ansprechpartner für die individuelle Immobilienbetreuung und beraten Sie gern persönlich.

Basis für Ihren Erfolg sind unsere langjährige Erfahrung und hohe Professionalität im Immobilienbereich. Die Makler unseres Unternehmens sind hervorragend qualifiziert. Sie verfügen über anspruchsvolle Berufsabschlüsse im Immobilienbereich und somit über nachweislich hervorragende Fachkompetenz. Regelmäßige Fortbildungen und Weiterbildungsmaßnahmen sorgen dafür, dass dieses Wissen stets up to date ist. Profitieren Sie von unserer geballten Kompetenz in Sachen Immobilien, unserer Zuverlässigkeit und unserem Anspruch, Ihre Ziele zügig und mit optimalem Ergebnis zu erreichen.

Gruppe-2022
Roeger

John Röger
Geschäftsführer

Mobil 0170 3053595
roeger@schmidtundpartner.eu

Matthias Rafoth
Dipl.-Ing. (FH)

Mobil 0179 3908794
rafoth@schmidtundpartner.eu

Marco Farina
Immobilienmakler (Commercial)

Mobil 0170 8739143
farina@schmidtundpartner.eu

Heiko Dietrich
Immobilienmakler

Mobil 0171 6238066
dietrich@schmidtundpartner.eu

Roeger

Nadine Röger
Immobilienmaklerin

Mobil 0162 1358007
n.roeger@schmidtundpartner.eu

Stella Dzulko
Innendienst

Tel. 04503 898223
dzulko@schmidtundpartner.eu

Wir sind für Sie da.

This function has been disabled for Schmidt und Partner.