Unser Team

Wir sind Ihre kompetenten Ansprechpartner für die individuelle Planung und beraten Sie gern persönlich.

Unsere Ingenieure sind hervorragend qualifiziert, verfügen über langjährige Erfahrung der Bauplanung und zeichnen sich zudem durch Zuverlässigkeit, Kreativität und unbedingte Kundenorientierung aus. Unser Anspruch ist, stets das Außergewöhnliche für Sie zu erreichen und Sie kompetent und vertrauensvoll bis zur erfolgreichen Realisierung Ihres Projektes zu begleiten.
Schmidt-und-Partner-Team

Mirko Spiess
Geschäftsführer

Tel. 04503 31053
spiess@schmidtundpartner.eu

Oliver Breede
Dipl.-Ing. Architekt

Tel. 04503 31053
breede@schmidtundpartner.eu

Silke Sprengel
Dipl.-Ing. Architektin

Tel. 04503 31053
sprengel@schmidtundpartner.eu

Marja Schokolowsky
Syndikusrechtsanwältin

Tel. 04503 31053
 schokolowsky@schmidtundpartner.eu

Lara Evers
Betriebswirtin B.A.

Tel. 04503 31053
info@schmidtundpartner.eu

Martina Grommelt
CAD-Konstrukteurin

Tel. 04503 31053
grommelt@schmidtundpartner.eu

Marion Oldorf
CAD-Konstrukteurin

Tel. 04503 31053
oldorf@schmidtundpartner.eu

Silvia Meier-Schuler
CAD-Konstrukteurin

Tel. 04503 31053
meier-schuler@schmidtundpartner.eu

Jenifer Dodrimong
CAD-Konstrukteurin

Tel. 04503 31053
dodrimong@schmidtundpartner.eu

Ardiana Bislimaj
Studentin Architektur

Tel. 04503 31053
bislimaj@schmidtundpartner.eu

Nina Breede
Buchhaltung / Sekretariat

Tel. 04503 31053
n.breede@schmidtundpartner.eu

Bürohund Anton
Motivationsbeauftragter

 

Wir sind für Sie da.

This function has been disabled for Schmidt und Partner.